Что делать если микрофон работает но не реагирует на голос?

Олег Бородов Знаток (257), на голосовании 5 лет назад
Микрофон новый, всё перепробовал нечего не помогает
Голосование за лучший ответ
Непросветлённый Дао Мудрец (18984) 5 лет назад
А в смысле тогда он работает?... Сам песни поёт что-ли? Ещё и шансон?
Олег БородовЗнаток (257) 5 лет назад
Ну микрофон работает, но не реагирует на голос мой.
Непросветлённый Дао Мудрец (18984) А на чужие голоса реагирует? И как?
nikals Мастер (1126) 5 лет назад
сперва проверь микро на других устройствах, если будет работать значит чото в компе. Попробуешь переустановить драйвера звуковухи
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (184920) 5 лет назад
Падаю со смеху... он работает, но на голос не реагирует??? это как вообще возможно??
Олег БородовЗнаток (257) 5 лет назад
ну комп видет его но не реагирует на голос
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (184920) че за микрофон то?
Аркаша Высший разум (565758) 5 лет назад
Только на Ваш голос ??!
О-о !!!Нести скорей умным учёным дядькам! Первый в мире микрофон, обладающий искусственным интеллектом !