Может ли безкамерное колесо очень быстро спустить при небольшом проколе? Или безкамерка всегда очень медленно спускает?

Игорь Казаков Ученик (4), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей © Высший разум (175548) 5 лет назад
Зависит еще и от места прокола.
Если сравнивать с камерной, то безкамерка спускает медленнее. Камерная, практически моментально.
Игорь КазаковУченик (4) 5 лет назад
Я так понимаю что при боковом проколе быстрее всего спустит?
Сергей © Высший разум (175548) Да, это так.
Остальные ответы
abrbabr Искусственный Интеллект (139572) 5 лет назад
камера вообще не влияет на скорость спускания. бывает что до 1 сдуется, и держится.
Игорь КазаковУченик (4) 5 лет назад
А я думал что камера сразу в ноль спускает
abrbabr Искусственный Интеллект (139572) это как повезёт
Лапоть Просветленный (23364) 5 лет назад
Может. Если гвоздь торчит в баллоне и этим местом на земле- гвоздь деформирует отверстие прокола, как бы отжимая и увеличивая отверстие
Александр Богдан Просветленный (45583) 5 лет назад
Если прокол хоть и не большой но сделан "трубкой" то быстро.
По этому принципу работает заградительное средство "Диана" - заостренные трубки в шине и всё даже в КрАЗ-255 не справляется система автоподкачки.
Алексей Ш. Гуру (3056) 5 лет назад
При деформации диска (шоркнул бордюр, к примеру) бескамерка сразу падает на диск. Если на переднем колесе, да на скорости - не дай Бог. Камере в этом случае ничего не будет.
А при проколах большой разницы не замечал.
Геныч Мудрец (12953) 5 лет назад
Какой прокол... какое колесо...
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (363489) 5 лет назад
она может и вообще не спустить, и быстро спустить и медленно, все равно безкамерка намного безопасней, а схлопывание на скорости это редкость и бывает при дефектах или не тот размер по ширине натянут на диск