Почему вы любите фаст фуд при этом зная что это вредно? Как отказаться от вредной еды?

Ирина. К. Мастер (1348), закрыт 5 лет назад
Сама люблю чипсы, лимонад, хотдоги и тд. хочу перестать их есть, но голос разума не слышу.
Лучший ответ
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 5 лет назад
я лимонад не пью
а чипсы и хотдоги редко ем
попробуй вместо газировки пить другие напитки
а вмсето чипсов и хотдогов кушать что нибудь безобидное
Ирина. К.Мастер (1348) 5 лет назад
мне ник твой нравится и ответ)
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) мяу вот и хорошо вот коты не любят эту фастфудную гадость и тебе с нее советуют перйети на более хорошую и полезную пищу
Остальные ответы
Феликс Мудрец (15869) 5 лет назад
просто не есть и всё.Устройтесь туда на работу на пару дней-увидите из чего всё это делают, как это всё готовят и обалдеете!
Ирина. К.Мастер (1348) 5 лет назад
радикальный метод. но сработает если предсавить что там_
Феликс Мудрец (15869) Страшное дело- мясо самое дешёвое второсортное, булки тоже не из высшего сорта муки и тп.
Лилия Искусственный Интеллект (105428) 5 лет назад
Не особо его люблю. Ем крайне редко. Подрастешь, начнешь слышать голос разума. Ну, либо когда язва начнется
Ирина. К.Мастер (1348) 5 лет назад
мне давно не 17....
Лилия Искусственный Интеллект (105428) А сколько?