Помогите разобраться со стартером. Почему когда я езжу в течении дня, то во время запуска двигателя

Игорь Максимов Ученик (6), закрыт 5 лет назад
стартер крутит хорошо, то бывает заглушил двигатель, тут же запускаю и стартер может начать крутить туго как будто аккумулятор подсевший, после опять двигатель заглушу и снова запускаю и стартер как не в чём не бывало снова крутит двигатель быстро? 21099
Лучший ответ
Алексей Ш. Гуру (3056) 5 лет назад
Плохая масса двигатель-кузов.
Остальные ответы
Владимир Оракул (50263) 5 лет назад
Надо сделать надёжную массу кузова с двигателем
putnik Оракул (95712) 5 лет назад
Недостаток стартеров с торцевым расположением щеток, плохая пайка лмелей с обмоткой якоря. На работе чинили такие, зачищали и по новому перепаивали, а токарь протачивал, удаляя излишки олова. Может втулка в колоколе износилась.