Что не даёт человеку худеть?

Пользователь удален Гуру (3091), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Очень надо
Лучший ответ
Остальные ответы
Christina SakMg Jungkook Ученик (98) 5 лет назад
Попробуйте скорректировать свой рацион питания: при перенасыщении вы если и не поправитесь, то уж точно не похудеете. Если переедание происходит за счёт чувства постоянного голода, то я посоветую вам добавить больше белков в свой рацион. Также важно сначала съедать мясо, которое переваривается дольше всего, а затем гарнир и овощи. Завершающий штрих, так сказать. И дробное питание, которое не даёт успеть проголодаться.
Регулярно занимайтесь спортом. Хоть и довольно трудно найти свободное время, вы можете в пятиминутном перерыве сделать несколько приседаний или растянуть мышцы.
Ваша масса тела может быть в полном порядке, поэтому организм и не желает отдавать килограммы. В таком случае вам не нужно его заставлять
ВедическийВедический Просветленный (33957) 5 лет назад
Само не желаніе дѣлать дѣйствія для похудѣнія. +превышеніе потребленія надъ ​разходомъ​.