Помогите! А то пропаду на эгзамене по диф. ур-ям! Киньте пожалуйста шпору!

Настя Григорьева Профи (771), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Nika Высший разум (458226) 4 года назад
Ответы на экзамен по Дифференциальным уравнениям
www.MIPT.ru
МАИ, 3 семестр, подробные ответы на экзамен по дифференциальным уравнениям и ТФКП. Определение обыкновенного дифференциального уравнения (ОДУ) и его решения. Геометрический смысл уравнения первого порядка. Уравнение с разделяющимися переменными. Уравнение в полных дифференциалах. Линейное дифференциальное уравнение Постановка задачи Коши для уравнения n-го порядка. Теорема существования и единственности решения задачи Коши. Линейная зависимость и независимость. Определитель Вронского. Линейное неоднородное дифференциальное уравнение. Фундаментальная система решений.
Остальные ответы
Александр Григорьев Знаток (303) 15 лет назад
Насянька, не кто те не хочет отвечать :(