Со скольки лет девочка становится девушкой, девушка женщиной?
Мне интересно со скольки лет девочка считается девушкой, а девушка женщиной. Или не в возрасте дело?
ДополненЯ конечно понимаю что не в возрасте дело, но просто меня с 10 лет начали называть девушкой. Когда нужно было отойти или поднять или помочь говорили " девушка, девушка!..." Я не понимаю почему они меня называют девушкой. Помогите.. понять
Понимаете, физиологическое и умственное развитие не всегда идут параллельно...
Есть 14летние девочки, по числу бывших гм.. партнеров способные дать 100 очков вперед 30летним женщинам и есть 30летние женщины так и застрявшие в 17летнем возрасте
первая менструация- девушка
первый секс- женщина)
сударушка
1-17 девочка
18-31 девушка
32-54 женщина
55< бабушка (но обращаться нужно, все равно, женщина)
Сначало нужно придумать определение под каждое значение, а потом определиться. А пока не возрасте дело.