вы заметили, что музыкальные группы могут существовать даже бесконечно?

доктор рок Ученик (13), закрыт 5 лет назад
например кто то из участников умирает. находят другого. фанаты к новому участнику привыкают со временем. потом еще один уходит, другой приходит. вырастают дети, занимают место родителей в группе. так и группа существует бесконечно, передаваясь по наследству. считаю что так и надо действовать. и выпускать песни и альбомы.
Лучший ответ
Остальные ответы
влад влад Просветленный (35552) 5 лет назад
В будущем, когда живые музыканты уйдут опять в подвалы а бомонд займут электронные группы, они сперва станут вечными, а потом музыкальными корпорациями со своими личными эфирами и сборами электората.