выбор автошколы с нестандартным графиком работы

Алина Румянцева Новичок (0), закрыт 5 лет назад
Собираюсь идти в автошколу, но у меня график 2/2. Какие автошколы в Москве могут обучать людей с таким-же графиком, а не тех, у кого 5/2 и вечером?
Лучший ответ
Снег Белый Оракул (88778) 5 лет назад
Любые автошколы с нормальной заполняемостью групп. У многих есть филиалы. Пропустив тему, Вы сможете её пройти либо в другой день с другой группой, либо в другом филиале. Это нормальная практика. А с инструктором о практических занятиях уже сами договариваться будете. У Вас должно быть 2-3 занятия в неделю. Что, под график 2/2 подстроить нельзя? Вот день экзамена в ГАИ автошколе назначает само МРЭО. Там уж как повезёт - может и на рабочий день попасть, но всё равно всё решаемо. Не Вы первый, не Вы последний.
Источник: я частый инструктор