Как убрать в смарте ксиоми Red Mi 4A вверху всплывающую хрень: типа 15 обновлений, на ютубе вышло то-то, погода, новост

А А Ученик (15), закрыт 5 лет назад
новости в браузере, мусора 442 Мб, и прочая хрень отвлекает. Приходится ее вправо удалять с экрана, чтоб не мешалось на экране.
Лучший ответ
Hetman Software Просветленный (24246) 5 лет назад
Зайди в Параметры - Приложения

Далее выбираешь приложение, например Youtube и нажимаешь на кнопку "Отключить уведомления", и так сделай во всех приложениях.

Ещё, как вариант, можешь поставить специальное приложение для ускорения телефона, например Ccleaner. Там можно включить защиту от ненужных уведомлений и периодически очищать их в этом приложении.
MODEROK - PIDOROKИскусственный Интеллект (329399) 5 лет назад
Эти клинеоы оказывают совершенно обратный эффект.
HE T0T K0TИскусственный Интеллект (135165) 5 лет назад
В сяоми???? там все есть.
Остальные ответы
m378 Просветленный (26464) 5 лет назад
Всплывающие уведомления отключить для нужных приложений.
Нико Беллик Просветленный (30495) 5 лет назад
отключи в настройка в этих приложениях уведомления
веселый Мыслитель (8622) 5 лет назад
настройки -уведомления, так на всех андроидах. или мама его на др подарила?