Как вам такой тип секретности для замков? Какова вероятность быстрого взлома?

Просветленный (39039), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
сделано по принципу ремешка для часов.
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (88132) 5 лет назад
"Секретка" в таких замках - маркетинковый ход. Универсальный ключ Вам продемонстрировал Александр Ульянкин
ник николаевГуру (4251) 5 лет назад
а кувалду для вскрытия дверей даже спецслужбы применяют.
станислав прачкис Оракул (88132) Вы абсолютно правы. Если вдруг кто-то захочет залезть, он не будет ковыряться с секреткой, а просто кувалдой, или перекусит. Об этом много говорят специалисты и по телеку, и в инете ...
Остальные ответы
Вася-валидол Валидолов Просветленный (39176) 5 лет назад
Все это шляпа, нет такого замка который не был взломан!
ник николаевГуру (4251) 5 лет назад
и нет такого дома, который не может быть взорван!
Александр Ульянкин Просветленный (48571) 5 лет назад
100% , дела на пол минуты, с перекуром .
ник николаев Гуру (4251) 5 лет назад
защищён от умников типа по-простому спилить или перекусить.
http://tdzamki.ru/shop/zamki-navesnye/zamok-navesnoj-vs-2-10-sr-chaz/
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
чем дороже тем лучше, но против лома нет приема. Спеца это не помеха
ник николаевГуру (4251) 5 лет назад
дороже не всегда лучше, а против лома можно применить что-то по аналогии, например сигнализацию с активным исполнением.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) как то заморачивался, люди говорят, что бы не ставил вопрос времени. Тоже самое с машиной, если нужно выкинут и отберут. Когда то давно очень когда, начальник говорил, у них в гаразном кооперативе поставил один такой, при шел, а ворот нет и дыра зияет, подогнали зил 3осный и выдернули