Как ускорить заживление кожи?

kris Мудрец (13549), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ирина Пирогова Гуру (3360) 5 лет назад
а что у вас? не понятно же. смотря что. стрептоцид, или пантенол. смотря для чего. если трещины например на коже, у меня очень долго на пятке не заживала, я брала гель Хилфикс, обалденный, быстро затягивает трещинки
Анна БолотниковаМастер (1066) 5 лет назад
я использовала Хилфикс, когда у меня трещина была на пятке. С ним она перестала болеть и быстро зажила
Остальные ответы
Noname Гений (69512) 5 лет назад
Специальные крема есть
Катя Подкопаева Гуру (3196) 5 лет назад
Ну это конечно зависит от того, где у вас проблема. А так да, тоже трещины и ранки на пяточках лечу хилфиксом, всё очень быстро заживает, никаких проблем
Инна Парёнкина Знаток (433) 5 лет назад
Есть порез или небольшая ранка на коже рук - фингерфикс, на ногах - Хилфикс. Они пленочкой защитной ранку/трещину покрывают и процесс восстановления за счет этого быстрее идет.
Лидия Лебедева Ученик (174) 5 лет назад
Для заживления ран.. у меня например дома лежит крем аргосульфан. У него в составе ионы серебра есть, следовательно, крем противомикробным свойством обладает. А значит процесс регенерации быстрее происходит. На себе не раз использовала, даже рубцов после него не остается.