Вы сравниваете себя с более удачливыми? или они для вас пример подражания?

SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мудрец (11041) 15 лет назад
Не сравниваю, т. к. не знаю с кем сравнить. Ведь сама всем всегда отвечаю "У меня все лучше всех- как обычно".
Остальные ответы
Poli Искусственный Интеллект (155237) 15 лет назад
Мы все тянемся за лучшим и прекрасным.
Ирина Знаток (418) 15 лет назад
когда я себя с такими сравниваю, то понимаю, что могу даже лучше, чем они, но редко что-то для этого делаю
Кая Мыслитель (6691) 15 лет назад
Я себя даже с собой не сравниваю. Сравнение с другими не для всех продуктивно, а в детском возрасте и вообще вредно (это я не о себе, ясное дело, педагогическое прошлое аукнулось:))
Marusya Мудрец (12845) 15 лет назад
Вовсе нет. Я сама знаю, что мне нужно и ставлю свои собственные рекорды.