Купил третью сковорду чугунную биол но на ней биол по англиски написано

кирилл Просветленный (25253), закрыт 5 лет назад
не подделка на других по русски а на этой по англиски
Лучший ответ
Юрий Котков Просветленный (35966) 5 лет назад
где брал - спроси сертификат.
кириллПросветленный (25253) 5 лет назад
а вобще должно быть так что в стране производителя и на других двух написано п о русски а на этой по англиски ?
Юрий Котков Просветленный (35966) моя на заказ 6 штук оплатила, я что то не посмотрел. ты спроси как я написал, обязаны показать.
Остальные ответы
ясурала Искусственный Интеллект (224222) 5 лет назад
Попробуй овсянку поджарить-На английской без проблем-на русской подгорит каша-то.