Помогите, не ставятся дрова

Артем Маркович Ученик (92), закрыт 5 лет назад
Не ставятся новые дрова на видеокарту, пишет "Драйвер не совместим с данной версией винды" Видеокарта: Geforce 1080ti Windows : 10, 1803
Лучший ответ
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178575) 5 лет назад
не те наверное выбрал вин 32 - 64
Артем МарковичУченик (92) 5 лет назад
Все то 64 бит винда и дрова
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178575) эти https://www.nvidia.ru/Download/driverResults.aspx/138752/ru
Остальные ответы
веселый Мыслитель (8622) 5 лет назад
если пишет -значит не для той версии, она же х32 и х64 бывает.
the.CORE Просветленный (20312) 5 лет назад
Если тупит и не хочет ставить 100% подходящие дрова,... Запусти обновление Дров через Обновление системы! в диспетчере устройств
нажми Обновить драйвер ПКМ
the.COREПросветленный (20312) 5 лет назад
the.CORE Просветленный (20312) Но служба- Центр обновления, обязательно должна быть запущенна или стоять на режиме Ручной запуск
sergey Мыслитель (6308) 5 лет назад
отключи интернет и удали всё что связано с nvidia, через диспетчер устройств так же удали устройство (видюху свою) потом скачай с оф сайта утилиту и ставь