Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто лечит геморрой латексными кольцами и без хирургии? В частных клиниках.

57ixcbhd Ученик (5), закрыт 5 лет назад
У моей девушки запущенный комбинированный геморрой. На операцию ложится отказывается. Но мне сказали, что сейчас можно не хирургическим путем решать это, а еще есть специальные частные клиники которые используют какие то латексные кольца и что то еще. Это эффективно? Кто делал? Стоит ли его туда везти? Т. к цена там гораздо выше, чем обычная операция.
Дополнен 5 лет назад
У дедушки. Поправочка
Лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266625) 5 лет назад
Это тоже операция, так называемая миниинвазивная. Но при запущенном - не прокатит, как и склеротерапия и лазер. Стадия то какая у Вас? Кровотечение есть? Обследовались вообще?
57ixcbhdУченик (5) 5 лет назад
У дедушки. Выпали узлы невправляются. Периодически беспокоит. Кровотечение нет.
57ixcbhdУченик (5) 5 лет назад
Лечить пытался мазями, когда было кровотечение. Лопался сосуд на внешнем геморрое. Сейчас только боли периодически.
57ixcbhdУченик (5) 5 лет назад
Но у него еще варикозное расширение вен на ногах
57ixcbhdУченик (5) 5 лет назад
Единственное что он делал последовал кишку там обнаружили геморрой и колит
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266625) Вы на вопрос так и не ответили, какая стадия? То есть есть ли кровотечение, выпадают ли узлы наружу? Если да, то вправляются ли сами или нет?
Остальные ответы
Юрий Котков Просветленный (35966) 5 лет назад
2-е ошибки. слово дедушка ты мог перепутать, но тогда бы написал - у моего, а не ---у моей.
57ixcbhdУченик (5) 5 лет назад
Автозамена