Какой краской лучше красится ?

kris Мудрец (13549), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ике иек Мастер (2273) 5 лет назад
никакой. Любая портит волосы.
Black Prince Мастер (1841) 5 лет назад
Акварелью, экономно и сердито.
Раиса Раиса Просветленный (27089) 5 лет назад
Хной и Крем-Хной остальное, особенно Палетт и Фара убивает волосы.
Си Рожа Оракул (58596) 5 лет назад
Да, нитроэмалью- сохнет быстро, мыть можно не боясь что сойдет
ФИЛИН Мыслитель (7347) 5 лет назад
Палете, Велла, Олия... как раз она держалась дольше и цвет яркий до конца был
Раиса РаисаПросветленный (27089) 5 лет назад
Мне Палетт сожгла все волосы и кожу головы. Плюс наткнулась на другой вопрос этой же ответчицы, где она жалуется на медленный рост волос. Поэтому Палетт никому, а особенно автору вопроса нельзя. Хуже Палетт только Фара и осветлители.
ФИЛИН Мыслитель (7347) Хмм. ну я бы поспорила, хотя отчасти и согласна. Не знаю отчего это зависит, но иногда попадается некачественная коаска этой марки, конкретно-быстро сходит.. других недостатков не вижу... но в то же время этот же Палет бывает и хорошим... возможно это все зависит от способа покраски, мне непонятно. Но одна и та же краска ведет себя по разному. А в принципе ничего ужасного в ней не вижу. Может вам просто не повезло-попали на брак, передержали, структура волос такая