Как меньше курить? Выкуримаю около пачки в день

kris Мудрец (13549), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Sexy One You Гуру (4752) 5 лет назад
Будешь меньше курить, начнёшь больше жрать.
Остальные ответы
sergey Мыслитель (6308) 5 лет назад
табакс купи таблетки - у меня на работе трое заядлых бросили - сами в шоке
Serge_Ru Гуру (2590) 5 лет назад
Купил пачку, половину вытащил, вторую куришь, так и тянешь эти 10 сигарет сутки, на вторые берёшь вторую половину, так в течении двух недель. Курить реально меньше хотеться станет, далее можно каждый день убирать по одной сигарете. Главное в этот период не забухать, а то и две пачки выкурить можно сразу.