Как часто нужно мыть волосы на голове?

kris Мудрец (13549), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248573) 5 лет назад
как хочешь так и мой
но советуют не чаще раза в неделю
Остальные ответы
ВС Мудрец (12278) 5 лет назад
Каждые 2 дня. Для меня это именно золотая середина.
Sexy One You Гуру (4752) 5 лет назад
Я мою раз в три четыре дня. Волосы сальные, начну чаще мыть быстрее будут грязными.
Лина Котова Профи (913) 5 лет назад
Я мою каждый день т. к. уже к вечеру они становятся никакими. Но лучше всего раз в 2-3 дня.
Serge_Ru Гуру (2590) 5 лет назад
Стригитесь на лысо, а не под полубокс, не будет проблем в парикмахерских и голову мыть можно хоть три раза в день.
Izik Мыслитель (5248) 5 лет назад
Смотря как часто мараешь
Leona Гуру (3291) 5 лет назад
По мере загрязнения, нет правил
Kira Mironova Мастер (1414) 5 лет назад
Я мою раз в 3-4 дня, потому что они просто слишком пушистые и становятся грязными именно через только. Здесь нет точного ответа, все зависит от ваших волос
Ирина Пирогова Гуру (3360) 5 лет назад
смотря какие волосы, жирные моют чаще. я беру например шампунь без сульфатов, с овсяными ПАВ, промывает отлично, по три дня хожу с чистой головой (Беру в аптеке Хорс Форс производитель)