Зачем нужен Андроид? Работать на нем нельзя, а мультимедиа функции были и у старых кнопочных телефнов (и браузер)

AC ϟ Ki Cы ♂ Гуру (2602), закрыт 5 лет назад
,зато без вирусов.
Приложения тупые, ненужные.
Стоило лишь улучшить экраны.
Для производителя легче брать готовую прошивку.
Чем лучше для потребителя?
Лучший ответ
Алена Самара Просветленный (46658) 5 лет назад
Чтоб посмотреть где автобус в "яндекс транспорт"
Остальные ответы
Black Prince Мастер (1841) 5 лет назад
ФБР следят за нами через Андроид. Ты этого не понял ещё?
AC ϟ Ki Cы ♂Гуру (2602) 5 лет назад
я знал, нам н. х. он нужен, почему не откажимся?
Black Prince Мастер (1841) Я Конда то написал такой же комментарий. И теперь сижу в тюрьме.
sergey Мыслитель (6308) 5 лет назад
это из серии - зачем человеку деньги... Покупают же - значит кто то набивает карман. Общество потреблядей
Vokainisa Zoro Мыслитель (6794) 5 лет назад
"приложения тупые, ненужные"
ясно, понятно, автор вопроса иди гуляй.
Владимир Котов Высший разум (394691) 5 лет назад
Наконец то один человек это понял и задумался. А я об этом всегда говорю - ненужен. Ещё и здоровье гробит по чёрному.
Vokainisa ZoroМыслитель (6794) 5 лет назад
Андроид это операционная система, как операционная система может портить здоровье?
Владимир Котов Высший разум (394691) Надо немного людей понимать и фильтровать вопрос. Андроид - у него, это - смартфон. Не всем же иметь Apple. А смартфон, как многим известно, гробит здоровье и людей.
Илья Лукьянов Просветленный (40917) 5 лет назад
пиздешь по всем пунктам.
Владимир КотовВысший разум (394691) 5 лет назад
Все пункты оправданы кроме первого.
RA3SCQ Оракул (96692) 5 лет назад
Так в чём же дело. Это выбор каждого. Возьми Моторолу 20 летней давности
AC ϟ Ki Cы ♂Гуру (2602) 5 лет назад
Есть виндовс телефоны, планшеты.
У меня самсунг 2015 года раскладушка, всё то же, только экран плохой,
но набор функций тот же, хотя не андроид.

Когда стадности не будет, никогда?
Радикал КишельеМыслитель (5848) 5 лет назад
Разве ещё делают смартфоны на виндовсе?
веселый Мыслитель (8622) 5 лет назад
универсальность ОС -универсальный софт, для всех один.
AC ϟ Ki Cы ♂Гуру (2602) 5 лет назад
В чём универсальность?
Даже текстовый док. не открывает.
Браузер кастрированный.
веселый Мыслитель (8622) .док открывает офис, ставь его и откроет.
Igor Orient Оракул (57273) 5 лет назад
Андроиды не во всех версиях одинаковы, ПО может быть глупым, типа 5.1, и может быть толковым, типа 6. Зря критикуешь. Не от всякого сборщика андроид удачен.
AC ϟ Ki Cы ♂Гуру (2602) 5 лет назад
Был шестой, засраный антутами авс-тами на новом планшете.
Очистил. Заработал хорошо.
Функционал оказался бесполезным
Igor Orient Оракул (57273) Не повезло с ПО вариантом. В моём нынешнем, например, ПО срезаное, китайское. То есть ничего лишнего. А вот в прежнем было полное, лицензионное. Совсем не то, что нужно.
Kochima Гуру (2659) 5 лет назад
Зачем нужен андроид?

Ок, хочешь я тебе через андроид wifi взломаю? Хочешь в играх не донить и получать эти покупки бесплатно? Хочешь узнать пароль от ВК сосетки Зины? А может ты хочешь поменять шрифт? А как тебе полная настройка все андроида с нуля? Хочешь игру и не платить за нее 329р? Хочешь скачать фильм с торрента и в самолёте (в поездке) посмотреть? Сломался телефон, а нужен не кнопочный и сенсорный?

Блин, чел, это можно пересчитывать бесконечно, айфоны глатаю не по-детски, а ты задаешься вопросом, зачем нужен андроид?
А ты знаешь, что с андроида можно писать программы на всех языках и использовать их, как и на ПК, а на iOS нет?

А ты знал факт, что бессмертный Нокиа 3310 на андроиде? Не, не давай покупать айфон за 100к, в котором добавили пару букв ( я имею ввиду iPhone x и iPhone Xs)
AC ϟ Ki Cы ♂Гуру (2602) 5 лет назад
Моя ХР SP3 2010г. в сто раз может больше, чем этот высер из линукса (Убунту уважаю)
Одинокая Леди Мастер (1304) 5 лет назад
Ну, как же, а понты? Чтобы тысячи друзей в чатах, чтобы черный список в iphone, как пузырь, чтобы на стол положить в кафе, при друзьях! Столько поводов, уууу!
Источник: https://appsgames.ru
AC ϟ Ki Cы ♂Гуру (2602) 5 лет назад
Вот я положу планшет с винд. 8.1 у которого экран 1920х1200 ips,
который всё это может + полноценная мвшина с юсб хостом и памятью 160 Гб
которая может ВСЁ
- вот это понты,
А смартфонам вашим на помойке место