Доброй ночи) Когда при установке 7-ки, разбиваешь диск, система предлагает создать маленький раздел 350-500mb типа для..

Nikolay Nikolayy Мудрец (11105), закрыт 5 лет назад
Решил переустановить Windows 7. Когда при установке 7-ки, переразбиваю диск, система предлагает создать маленький раздел 350-500mb типа для корректной работы. Вопрос - зачем??
У меня на другом Пк жесткий диск одним целым разделом, на нем стоит 7-ка (х64) и потрясающе без всяких проблем работает. Для чего Винда просит это?
Что бы при вирусной аттаке загрузочные файлы не убились или зачем?? Не могу понять.
Спасибо за ответы!))
Лучший ответ
Black Prince Мастер (1841) 5 лет назад
Доброй. Что-бы устранить эту проблему, необходимо на ночь выпить две чайные ложки ЭТОГО... Нажмите для просмотра.
Остальные ответы
Владимир Котов Высший разум (394691) 5 лет назад
Там хранятся служебные файлы для загрузки и восстановления системы.
Можно и не создавать эту область, но тогда терять систему будет проще, а восстановить сложнее.
Nikolay NikolayyМудрец (11105) 5 лет назад
Акронис решает!!!
Владимир Котов Высший разум (394691) Акронис мало что решает и лучше не пользоваться этим набором программ, пока досконально не изучишь их программы.
Санек Оракул (86008) 5 лет назад
загрузочные сервисные и служебные файлы там
Nikolay NikolayyМудрец (11105) 5 лет назад
Зачем они именно там? Это типа защита от вирусных аттак или что? Нахера это апендикс создавать??? спасибо
Санек Оракул (86008) типо защита какаято.. ти чтоб пользователь шаловливыми ручками ниче не натворил...
RA3SCQ Оракул (96692) 5 лет назад
У мужика это называется ЗАНАЧКА .