Что может быть со смартыфоном?

амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (183981), закрыт 5 лет назад
Смартфон мтс. На дисплее горит надпись ,,ошибка,,. На кнопку выключения не реагирует. Не работает естественно. Как то можно его вывести из этого состояния ?
Лучший ответ
Homer Мудрец (10015) 5 лет назад
смартыфон мытс лечится или визитом в МыТС, или ударом апстену.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (499) 5 лет назад
подкидываешь в воздух и битой по нему, дожно помочь. ну мне помогло, я щас с телефона пишу
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (183981) 5 лет назад
Я не так ловок, да и биты у меня нет, но я подумаю...
Пользователь удален Знаток (499) не ну если он уже сдох, то его не починишь
RA3SCQ Оракул (96682) 5 лет назад
На дисплее что то есть кроме этой надписи. Попробуй шлейф от дисплея перестановить. Снять и снова вставить.
Igor Orient Оракул (57263) 5 лет назад
В следующий раз возьми нормальный смарт из Китая.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (183981) 5 лет назад
Все они из Китая...
Igor Orient Оракул (57263) Нормальный андроид 6 или 8, в котором никто не ковырялся.
Andrew_Fox Мудрец (13915) 5 лет назад
Можно попытаться сделать хард ресет.
Давид Нуриджанян Ученик (237) 5 лет назад
У таких смартфонов прошивки летят если горантия прошла то попробуй перепрошить.