Глюк на форумах и сайтах - вина администраторов?

Free Elite Ученик (27), закрыт 5 лет назад
Бесит пох%истическое отношение админов к форумам, или сайтам, когда сайт/форум постоянно глючат
Сказывается абсолютным неуважением админов к людям, посещающим их сайты и форумы
А вы сталкивались?
Лучший ответ
RA3SCQ Оракул (96682) 5 лет назад
А зачем это им надо? Может это твоя фантазия разыгралась. Вот забанить они могут кого то.

Может это не их вина а сайт слабенький, то есть по загрузки .
Остальные ответы
Санек Оракул (86008) 5 лет назад
какой сайт б не сделали всеравно идеального небудет.. отом допиливают
веселый Мыслитель (8622) 5 лет назад
никто тебе, ламеру, на них, ничем не обязан, пользуйся, как есть, или создай свой.
Вероятно, справа - ты Оракул (69183) 5 лет назад
Ситуации разные бывают. Например ru-board так постоянно падает, но там его админа два года назад застрелили, кто поддерживает его непонятно
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266558) 5 лет назад
Разработчиков. Админы -- такие же пользователи, только с правами.