Slimlline ssd за место дисковода?

Родион Хисмеев Профи (675), закрыт 5 лет назад
В общем дело такое, у меня есть ноутбук, на нем нет дисковода, разобрав его - увидел, что есть свободный разъём “slimline sata», хотел туда поставить твердотельник, но с таким разъемом их не делают я так понял... итак как мне быть? Переходник ставить место очень мало, разъём sata занят жестким на 1тб, убирать его и менять на ссд очень дорого, хотелось бы поставить на место диско слота ssd на 60гб для операционки, дисковода повторюсь нет, вариант с салазками не подойдёт. Заранее ребята спасибо за ответы
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Astartes Мудрец (16543) 5 лет назад
нет вариантов удобных, врезай как хочется, как тебе такое решение?
Остальные ответы
веселый Мыслитель (8628) 5 лет назад
не все модели поддерживают хард (или ссд) на месте сд-рома, даже если он подходит по разъему и месту, а ты хочешь под неизвестную модель и то, что не подходит по умолчанию?) -на прием тебе, ко врачу нужно.
Родион ХисмеевПрофи (675) 5 лет назад
Товарищ сЯдьте на бутылку, не мешайте людям, спасибо.