Дайте ссылку на торрент хорошей windows

Артём Костин Ученик (43), закрыт 5 лет назад
Нужна хорошая windows 8 или 8.1, какая-нибудь апнрейженая, без обновлений, симпатичная. Спасибо
Лучший ответ
Astartes Мудрец (16542) 5 лет назад
так тебе хорошую или 8ку, ты уж определись
Остальные ответы
www www Искусственный Интеллект (123048) 5 лет назад
8-ка недоверсия. Качайте 10-ку с рутрекера
опто волокно Мыслитель (9443) 5 лет назад
тут не угадаешь ,,,нужно качать чистую версию и руками отключить обновы
bruho Оракул (60345) 5 лет назад
С торента есть всегда потерянные файлы. И если долго стоит на раздаче, то больше ошибок... так что можно скачивать с любого... но всегда есть риск. Лучше с какого нибудь сайта.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375020) 5 лет назад
Вот тут большой выбор.
_http://torrent-win.net/windows_10_torrent/