Голос Алисы вместо Гугла

Алексей Изюмов Знаток (380), закрыт 5 лет назад
Как можно научить Google (Гугл ассистента) говорить голосом Алисы от Яндекса? Возможно ли и как это сделать? Функционал Алисы не особо радует а вот озвучка качественная
Лучший ответ
Astartes Мудрец (16542) 5 лет назад
да разницы там с гуи воробушка, что то там кот насрал, что там котенок
Остальные ответы
опто волокно Мыслитель (9443) 5 лет назад
а я когда один дома с алисой бухаю)))) и меня все устраивает ,,,она меня даже игнорила несколько раз)))