Помогите поменять UEFI на LEGACY.

Артём Галайда Профи (551), закрыт 5 лет назад
У меня БИОС msi click bios и в пункте Boot mode select стоит [UEFI] и оно не выбирается то есть я не могу поменять на [LEGACY]. Почему? Что делать?
Лучший ответ
RA3SCQ Оракул (96682) 5 лет назад
Потому что там код стоит.
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187913) 5 лет назад
Не забываем при выборе данной опции
отключить очень капризную опцию Secure Boot - защищенной загрузки.
http://www.nastrojkabios.ru/parametri-zagruzki/boot-list-option.html
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111578) 5 лет назад
В некоторых материнках вообще нет legacy.
Вы уверены что он у вас возможен?
Искусственный Интеллект (117470) 5 лет назад
secure boot выключаем, csm включаем - тогда все будет
веселый Мыслитель (8622) 5 лет назад
не во всех ноутах можно изменить, некоторые зашиты только на уефи.
Izzy Laif Мыслитель (7843) 5 лет назад
Зачем вам легаси? Xp ставить?