Считаете ли вы что основная обязанность мужчины в семье - это умение зарабатывать деньги?

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 5 лет назад
Умение зарабатывать деньги - это важная обязанность, но не основная Настоящий мужчина  берёт на себя все проблемы семьи и своей любимой женщины, своим телом загораживает её от всех ударов судьбы . Порядочный мужчина для любой женщины - это сильное мужское плечо, за которым она может укрыться от всех бурь и невзгод. За порядочным мужчиной семья как за каменной стеной , обеспечена и защищена, а женщина любима и любит
Остальные ответы
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222787) 5 лет назад
Главной обязанностью мужчины не может быть умение) Любое. Более того, он вообще никому ничего не должен)
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184444) 5 лет назад
Нет конечно. Раньше вообще денег не было и как то все устраивалось. И в будущем надеюсь, денег не будет.
Макс ХХХПросветленный (37653) 5 лет назад
Раньше обеспечивались многие основные потребности человека - жилье, образование, медицина + был базовый уровень необходимого дохода. Сейчас другое время
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184444) Основные потребности мужчины были- теплая пещера, хорошая дубина, крепкая шкура и женщина. Остальное - по возможности...
richard k Оракул (89655) 5 лет назад
Нет. Быть впередиидущим.
Макс ХХХПросветленный (37653) 5 лет назад
Куда идущим? Кроме того не факт, что жена за ним пойдет.
richard k Оракул (89655) Жена именно за мужем идёт по дороге жизни. Это в нормальной семье, сразу оговорюсь.
Fox Искусственный Интеллект (166947) 5 лет назад
Ну это само собой разумеется.. Но всё таки главное не это. Любить и оберегать.
Адан Искусственный Интеллект (119768) 5 лет назад
В нашей стране. На Ямайке вообще можешь не работать - главное, чтоб по дому шуршал.... Домохозяин!
☆Tori AsteRia Мудрец (17605) 5 лет назад
Вот и смотри в большинстве ответов написано что попало, поэтому и ходят никому не нужные либо несчастные в браке
БОТАНПросветленный (35766) 5 лет назад
а ты то сама что написала? да уж, о чем бы баба не говорила, она всегда говорит о своём совершенстве и об убогости всех остальных...
☆Tori AsteRia Мудрец (17605) Иди дрочи.
БОТАН Просветленный (35766) 5 лет назад
Я искренне считаю, что основная обязанность мужчины - не иметь не перед кем обязанностей, а вменять их всем, кого он взял в свою семью.

*семья - система созданная мужчиной по его правилам и на его условиях, где только он получает профит и присваивает результаты трудов всех кто входит в её состав.
в иных вариантах, она для мужчины не имеет никакой ценности!