Волосы стали плохо стричься и бриться, в чём может быть причина?

Злой Пятачок Мудрец (17825), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сhemist Просветленный (27164) 5 лет назад
Бритва затупилась или
Волосы стали жесче из-за использования мыла или шампуня неподходящего
Остальные ответы
Кис мис*ка Оракул (54793) 5 лет назад
Инструмент затупился.
Злой ПятачокМудрец (17825) 5 лет назад
Ну не может же одновременно затупиться и электробритва и машинка для стрижки волос
Кис мис*ка Оракул (54793) Если новые, то конечно не могут... а если года два- три... то как раз уже пора и затупиться... а если Китай, то и сразу могут затупиться... да и куплены они, вероятней всего, в одно и тоже время.