Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что с пальцами?

Slipknot bro Мастер (1556), закрыт 5 лет назад
Давно начали немного побаливать большие пальцы ног, с внутренней стороны (при нажатии боль), но вроде это не мешало и я забыл про это. Через месяц-два боль уже стала посильнее, я решил, что врос ноготь, внимательно посмотрел, но с ногтями все в порядке. Была еле заметная опухоль, ну и небольшое покраснение. Сейчас при малейшем прикосновении адская боль, пальцы сильно опухли, красные, есть гной и кожа твердеет. Ощущение, что это врастают ногти, НО ТАМ НИЧЕГО НЕТ! Что это может быть?
Лучший ответ
Сhemist Просветленный (27169) 5 лет назад
Это скорее всего человеческая глупость - столько не обращаться к врачу
Остальные ответы
Жук Гений (64901) 5 лет назад
к хирургу на приём
Риночка Блондиночка Знаток (264) 5 лет назад
Люблю людей, которые в нете лечатся. Потом на похороны и на девять дней можно ходить.