И кто мне скажет, что нет дружбы народов? Народной дипломатии?

Сид Кампо Просветленный (49539), закрыт 5 лет назад
https://ok.ru/video/1466497831349 Песня уже отзвучала, а сердце продолжает петь.
Дополнен 5 лет назад
Смуглянка. Таджикские дети из детского сада №6 "Гулшан" взорвали интернет.
Лучший ответ
Луна Л. Высший разум (223379) 5 лет назад
Не знаю.. У меня не поёт. Я не через песни, не через картинки смотрю на так называемую дружбу народов, а на реальные контакты, на межгосударственные отношения.
Сид КампоПросветленный (49539) 5 лет назад
Значит, америкосы тебя победили.
Луна Л. Высший разум (223379) А я с ними не воевала..