Стоит ли учиться на врача? Я хочу пойти в медицину. Но вдруг ты случайно кого-нибудь убьёшь или неадекватный пациент тебя?

. . Ученик (80), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Молния от востока Просветленный (33072) 5 лет назад
А что, вне больницы вас не может убить тот же самый пациент, которому вы нечаянно наступили на ногу в автобусе?
Как это случайно убьешь? Себя же вы случайно не убили до сих пор? Убить можно только похалатности или невежеству.
Разиил Гуру (2600) 5 лет назад
риск есть в любой профессии.
Ирина Василькова Искусственный Интеллект (108099) 5 лет назад
Хорошая профессия. Если хорошо ею овладеете, то никого случайно не убьёте.
И, по-моему, только хирург может случайно зарезать пациента... Не учитесь на хирурга, если боитесь.
Kira Mironova Мастер (1414) 5 лет назад
В любой профессии какой либо неадекватный человек может вас убить... Если вы будете хорошо учиться, то вряд ли вы случайно убьешь.. Но если вы точно сделали свой выбор, то должны быть готовы ко всему и даже к такому
Валерия Гуру (3437) 5 лет назад
Если вы задаете такой вопрос, то лучше в медицину не ходить.