Синички прилетели! Ураа! А вы б хотели чтоб холодать начало?

Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93438), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хто тама. Искусственный Интеллект (313423) 5 лет назад
У нас они ни куда не улетают.
и летом скачут по огороду.
Сигизмунд ПтибурдуковОракул (93438) 5 лет назад
Это бывает. У меня на даче семейство тоже три лета тилинькало. Этим летом что то не было. Думаю изза котов. Понавезли-аж бурундучки исчезли все.
Сигизмунд ПтибурдуковОракул (93438) 5 лет назад
кстати есть птички похожие. Если не всматриваться-легко перепутать
Хто тама. Искусственный Интеллект (313423) Не... они отличаются от других. у нас видела 3 вида - московка, лазоревка и пухлячок. кормлю всю зиму. у нас их много - лес за калиткой.
Остальные ответы
kirill zhuravlev Мудрец (11683) 5 лет назад
Я поражаюсь жизнерадостности некоторых личностей
Сигизмунд ПтибурдуковОракул (93438) 5 лет назад
Ты не жил в городе в котором месяц греют батареи, стоит +19 и вечный смог от алюминиевого, цветмета, угольных ТЭЦ и горящих свалок.
kirill zhuravlev Мудрец (11683) Я живу в пограничном городе на самом дальнем конце России, который, как сказал Суинни Тодд "безукоризненно сер", где целыми днями дуют обжигающе холодные ветра, где мрачные люди бесцельно куда - то бредут, где свинцовое небо неделями гнетет твою душу, где даже родная мать делает все, чтобы осложнить тебе жизнь. Вечный смог говоришь? Я с радостью бы провел остаток вечности в аду, среди серного дыма и жаркого пламени, лишь бы покинуть этот город.
रोती हुई परी Оракул (78721) 5 лет назад
Ненавижу зиму, морозы и сугробы.
Люблю солнышко, тепло и лето.