любителям автотранспорта

Алинка Мастер (1230), закрыт 15 лет назад
каким цветом задние противотуманные фары на легковых автомобилях и в каких случаях они используются?
Лучший ответ
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) 15 лет назад
красные, используются при тумане и в иных условиях недостаточной видимости
Остальные ответы
S Sokol Гуру (4831) 15 лет назад
Красным цветом, ипользуются в условиях ограниченной видимости, т. е. туман, снегопад.. . Но у нас очень модно по городу ездить с включенной противотуманкой (ами).. . Понажимают кнопок на торпедо, а что включили - сами не знают.. . Едешь за такой машиной - глаза режет! А водила той машины небось сидит на всяких форумах и кричит, что мол ЕГО, такогош бедненького, ксеноном слепят !
Нехорошев С.В. Мастер (1107) 15 лет назад
раздрешается только красный цвет но есть исключение при движении назад должен включатся фонарь заднего хода белый
Евгений Глубоков Ученик (127) 15 лет назад
Добавить не чего. Красные. Используются при тумане!
С наилучшими пожеланиями, Евгений!