Какие поколения процессора i7 потянет мамкаGIGABYTE GA-B250-HD3

АШГРШЛАЛА ОКААШЛРЛЛПЛ Профи (696), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Rumata Просветленный (36766) 6 лет назад
http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-b250-hd3#sp - 6 и 7е поколение. гуглить не сложно, попробуй как-нибудь.
Слава АМД Просветленный (47757) 6 лет назад
i7 7700. его опасно брать - б/ушные камни продают вместо новых. у них срок годности один год, потом их выбрасывают, т. к. они перегреваются, игры лагают из-за деградации