Люди помогите убрать голую бабу с компьютера (информер) кто её придумал полный урод!!!!

LyaLya Ученик (195), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
King Просветленный (42660) 15 лет назад
Так удалите программу и все дела!!!
Лилёк Ушакова Знаток (252) 15 лет назад
Ой блин, и мне помогите, и меня достала эта баба!!!
Коротеев Александр Высший разум (112972) 15 лет назад
Всё излечит, исцелит - добрый кОнтрол-альт-делИт!

Ищите программу, которая её запускает. В настройках может быть пункт - "запускать вместе с windows" - убрать эту отметку.
Если такого не нашлось - надо попробовать найти эту программу в "автозапуске". К сожалению не могу определённо подсказать как это сделать.

Ну и вообще удалить эту программу можно.

>^.^<