абсолютно не умею отвечать на грубость и хамство?как научиться?

Вера Просветленный (23943), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Максим Яковлев Мастер (1548) 15 лет назад
Постараться не обижаться. Люди, оскорбившие Вас - всё-таки люди, в другой ситуации они, быть может, помогут Вам, и придут на помощь, и поделятся с Вами тем, что имеют.. . Лучше оправдайте их, и Господь не забудет Вашего великодушия. С Рождеством Христовым!
Остальные ответы
tewlok Профи (583) 15 лет назад
Не стоит. Молчание - золото.
Kiber_Fairy Мастер (1107) 15 лет назад
а зачем?) ) лучше просто игнорировать, ведь люди, отвечающие на грубость и хамство тем же, совсем не люди))))))))
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 15 лет назад
А может и не стоит мараться?... дерьма и так хватает.
tecktonikkiler Мастер (1455) 15 лет назад
каждый день надо ехать в автобусе вот грубость и хамство с 1 поездки и привъётся
Бесконечность не предел Гуру (4521) 15 лет назад
лучше не учится!!!! либо просто промолчать либо врезать как следует!!! =)
ну или просто попросите соих друзей чтобы они вас научили!!!
Валенсия -- Мастер (1239) 15 лет назад
Не надо этому учиться. Будьте такой, какая вы есть!
Галина В.Д. Мыслитель (8031) 15 лет назад
А зачем на такое отвечать? Чтобы еще больше повестись на агрессию? Ведь тот, кто хамит добивается сильной реакции от Вас-тем и живет и "питается". Самый лучший выход-проигнорировать хамство. С такими даже разговаривать не стоит... смысла потому что нет и интереса!
Другая $ Мастер (2072) 15 лет назад
ооо это целое исскуство!
АНДРЭ Завалецкий Знаток (367) 15 лет назад
Не надо опускаться, будь выше!!!
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 15 лет назад
Посидите подольше на проекте и у вас естественным образом выработается реакция, потому что хамов тут огромное колличество.
Я, например, их просто игнорирую. Какой смысл с дураками спорить?
Тут достаточно умных и интересных людей, что-бы не тратить время попусту.
денис обухов Мудрец (16389) 15 лет назад
а может не надо? грубости и так хватает, может не стоит ее дальше плодить?!
Васильевич Гуру (3266) 15 лет назад
на грубость надо отвечать вежливо и желательно чем нибудь поувесистей.
sUnset man Искусственный Интеллект (981349) 15 лет назад
А какими словами тебя обзывают-теми-же и отвечай и мата побольше. Всех дел-то.
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
Хамить, хаму и грубияну. Это Все равно что ссориться с холопом. Не солидно.
TiffaniГуру (3564) 15 лет назад
ну, как красиво сказал! пойду, запишу)))
Tiffani Гуру (3564) 15 лет назад
Вот как научишься, так на душе станет так гадко, а разучиться уже не получится. Сохраняй светлую и чистую душу и ничто плохое к ней не пристанет, а злопыхатели сами сдохнут и без твоего хамства. Грубость и хамство не достойны того, чтобы на них еще и отвечать.
Марсель Гилаев Мудрец (13516) 15 лет назад
Хотелось бы научиться обратному.
Пользователь удален Ученик (177) 15 лет назад
чтобы отвечать нуда кулаки и голову покрепче, заведи себе детка такого кавалера
Олюська Оракул (74629) 15 лет назад
я тоже.. . вот уже с последними событиями, наши народы начали оскорблять друг друга... а это ж так плохо начинать год с ссор... ((((( Жаль что наши политики управляют нашими умами (не всеми) и настроями друг против друга.. . Ребята давайте жить дружно!!!!)))))