А зачем вопросы задаёт бот? для кучности? некоторые вопросы вбивая в гугл можно увидеть с точностью до

Алиса Семёнова Профи (847), закрыт 5 лет назад
орфографии на других ресурсах.
вот сейчас отвечала на домашнее задание, которое уже точно так же спрашивали в 2013 году.
Лучший ответ
мистер-Х Просветленный (49322) 5 лет назад
Каждый по своему )(ренью страдает.... кто то вопросы глупые задаёт.... а кто то их глупо просто читает
Алиса СемёноваПрофи (847) 5 лет назад
не склонна думать, что это человек.
когда отвечаешь на такие вопросы, сразу, прям за секунду приходит благодарность от автора.
то есть это чистой воды алгоритм
мистер-Х Просветленный (49322) Некоторые люди таким образом баллы зарабатывают.... автоматом лайки ставят
Остальные ответы
Нифиганепушкин Просветленный (43991) 5 лет назад
А вы задайте себе вопрос "Для чего люди вообще здесь сидят?" явно не для получения докторской степени, хотя и такие тоже здесь есть, тооько они не знают об этом))
Источник: Боты это баллы.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237371) 5 лет назад
Бот может вести разведку. Накручивать баллы.