Весело будет встретить Новый год в Тбилиси: танцы - страстные, песни - душевные?

СударынЯ Оракул (66239), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Ехать лучше самостоятельно или с турфирмой?
Лучший ответ
Juliya Оракул (59433) 5 лет назад
Самостоятельно или туром это на ценник надо посмотреть, что там сейчас с авиабилетами... Одинокой Сударыне на НГ, скучать не дадут точно))) первый товарищ явно не был в Грузии если считает что вас не возьмут в компанию
workstation workstationИскусственный Интеллект (102534) 5 лет назад
в столице не примут, это не деревня
Остальные ответы
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 5 лет назад
Весело встретите или нет, лишь от вас зависит . Лучше самостоятельно.
СударынЯОракул (66239) 5 лет назад
Дорогой перелет на Новогодние дни - это омрачает!
Поезжайте на автомобиле.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102534) 5 лет назад
не понял - вы хотите ворваться в чужую компанию или что? какие такие страстные танцы и т. п.?
не знаете грузинского или там никого знакомых нет - вас никто в свою компанию там не примет
судя по всему, вас там никто не ждёт, так как город называется Тифлис, насколько я не в курсе
галкаОракул (89182) 5 лет назад
Нет, все гораздо проще.... Она приедет со своей компанией и ворвется в какой нить ресторанчик с национальной программой на Нгод ...И усе...
К примеру, мы в Ереване поступили именно так... В зале было около 200 человек - армяне из разных стран, приехавшие на Нгод на Родину, и мы - 2 русские деУшки.. Дык нас в русский Нгод поздравляли все персоналити и даже с русскими песнями ...Плюс великолепная музыкальная и танцевальная программа.. Супер !!!
СударынЯ Оракул (66239) Я буду совершенно одна, я так встречаю Новый год уже 10 лет (обычно это бывает в новогоднем туре, но тоже среди незнакомых мне людей, это не важно, главное - была бы зажигательная музыка, а танцевать мы сможем)