Какие хорошие приложения посоветуете установить на Ipad? Из системных что-нибудь есть полезное?? о. О

vvv mmm Ученик (115), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (104982) 5 лет назад
Там ничего не нужно, пользуйся и не парься
Остальные ответы
Аркадий Петрович Мыслитель (5672) 5 лет назад
А там бывают полезные приложения? Я думал это игрушка бесполезная
Смирнов Просветленный (38198) 5 лет назад
яндекс карты
системных нет и не будет больше
ипад - это просто планшет без мозговыпаривания всякими идиотскими твикерами и прочим тупым бредом
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310143) 5 лет назад
Угу, а потом будешь ныть почему память закончилась )) Приложения ставь и выбирай сам, это не комп, куда можно немеряно поставить.