Купил новую машину на следующий день ударили . Продавать не хочу хоть и говорят примета плохая

Петр Иванов Ученик (70), закрыт 5 лет назад
Что сделать подскажите только без шуток. Машину очень нравится.
Лучший ответ
port port Искусственный Интеллект (181484) 5 лет назад
Тьфу... Мне новенькую машину, только что купленную, ударили прямо в автосалоне! Я ее еще и забрать не успел!

И сам я ее пару раз разбивал, ну и что?! Отрихтовал, да и дальше поехал!

Хотя у меня ее, понится, поп "святил" - до сих пор крестики возле дверей намалеваны! Поп ее назвал "колесницей Божией", не бесплатно, конечно...
Остальные ответы
Зелибобка Зелибобка Мудрец (12697) 5 лет назад
разбей бутылку шампанского об капот или лобовуху
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587134) 5 лет назад
3 раза спрашивал-бздишь-освяти машину
если суеверный
Федор Крюков Мудрец (19631) 5 лет назад
Если сильно, то продавай.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 5 лет назад
осталось еще 2 раза, бог любит троицу, а после 3 раза и пойдет в металлолом, значит судьба у нее такая
виктор новицкий Искусственный Интеллект (230497) 5 лет назад
Чем больше нравится, тем чаще ломается Это из серии "чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей".

Отремонтируйте и процарапайте гвоздём на самом видном месте капота) помогает