Лгун
Ученик
(170)
6 лет назад
1. Твои водители ещё не опытные. И их не выбирают в качестве перевозчиков. Первое время они практически всегда будут гонять без прицепов (т. е. возить ЧУЖИЕ прицепы). Чем больше будут ездить, тем больше будут прокачивать свой уровень.
2. Твои грузовики, скорее всего, тоже начального уровня. Прокачай им мощность двигателя, купи топовые коробки передач, сделай по две ведущих задних оси. Это всё позволит им быстрее реализоваться в перевозках без прицепа (см. пункт выше)
Итак, когда навыки твоих водителей (перевозка опасных, срочных, хрупких и проч. грузов) и возможности грузовиков хоть немного поднимутся, водители станут брать прицепы из своих же гаражей. Чем опытнее водители - тем больше они будут использовать прицепы
Дмитрий Балабанов
Оракул
(64401)
6 лет назад
он сам возьмет - если поймет что прицеп нужен
ч.2 ст.14.1.3 КоАП РФМыслитель (7372)
6 лет назад
как это он должен - Понять?)) 4 дня прошло а он не понимает? Что за чушь? Открывая новы гараж и покупая машины и прицепы я сразу как то назначил машинам прицепы и у них 95% пользы а у тех кто "не понимает" 24%. не пойму в чем вопрос- машингы не подходят или водилы бараны?
Дуду ПрекраснаяУченик (153)
1 месяц назад
Скажу так, не покупай для водителей с салона авто, лучше возьми б/у убитый и назначение его на дальние перевозки чтоб уровень поднимал
Пиписёныш
Профи
(593)
2 года назад
Вспомните себя, когда вы начали играть, тоже на башке гоняли и не могли даже купить прицеп, так и новый водила как вы выразились ещё баран в дальнобое, его рейтинговый коэффициент равен 0.8 как у путного барана. Да и грузовичёк качнуть бы не помешало. Так что бросайте в гараже, но сделайте его на общак. Кому подойдёт и понадобится, сам подцепит.
ПиписёнышПрофи (593)
2 года назад
А также было бы не плохо переместить прицеп в тот гараж, в котором живёт данный баран, иначе он никогда до прицепа не доберется.