Погадайте, что ожидает в личной жизни до конца месяца?

svetooo | Ученик (116), закрыт 5 лет назад
Мария
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404975) 5 лет назад
Романтические отношения с темноволосым мужчиной!
Остальные ответы
Петенька Просветленный (33857) 5 лет назад
До конца месяца ничего. Сосредоточенность на себе. Желание отдохнуть и прийти в себя.
Сиреневая фея Высший разум (11277377) 5 лет назад
Многие ваши проблемы – из-за конфликтов с людьми. Посмотрите на себя со стороны – возможно, это не окружающие ведут себя агрессивно и несдержанно, а вы сами? Проявляя напористость и нетерпимость, вы обречены на поражение.

Новые начинания также не принесут вам успех, лучше пока за них даже не браться. Смиритесь с тем, что сейчас у вас просто нет сил для того, чтобы осуществить задуманное.

Чтобы избежать потерь и неудач, будьте скромнее в своем поведении и экономнее в тратах. Благоприятны занятия медитацией, обдумывание планов, домашние дела – они внесут мир и покой в вашу беспокойную душу и помогут переждать трудный период.
nAIna Мудрец (10327) 5 лет назад
я думаю - встреча с муж. который перевернет жизнь в лучшую сторону...
Злой Высший разум (11751098) 5 лет назад
До конца месяца выпадает встреча и переписка с молодым человеком