А что обычно мужчина говорит на старте?))... отношений...

. . Гений (97475), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221895) 5 лет назад
А это зависит от того, на сколько он серьёзен и на сколько для него важны эти отношения. Либо говорит правду, либо сказки рассказывает.
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612077) 5 лет назад
Здравствуйте. Меня зовут Владимир Владимирович.
Pedro Source Просветленный (22336) 5 лет назад
"Золотые горы" обещает... а потом - всё как всегда. по настроению и обстоятельствам жизни... *!
арчик шаповал Мыслитель (7496) 5 лет назад
На старте он обычно говорит Ну Боже помоги! Не только мужчина но и женщина.
Dima Goldt Мастер (2167) 5 лет назад
признание в любви с первого взгляда но это быстро проходит у М когда Дама спрашивает покажи справку от врача-венеролога что не заразный и у М все его признания мгновенно исчезают
Владимир Костенко Просветленный (25087) 5 лет назад
Любовь навеки, до деревяннУго бУшлатУ!
Иерихон Мастер (2005) 5 лет назад
А почему бы и нет?)))) ты же не против?)))) и вот после этого начинается волшебство
ИГОРЬ. Оракул (54754) 5 лет назад
Он интересуется, высокий будет старт или сразу низкий. )