Бывает ли компьютерная мышь блютуз без usb адаптера? И на какие параметры.. Нужно смотреть при покупке?

Ali Hamh Мудрец (11699), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Сам блютуз есть на компе . Нужна просто мышь, без усб интерфейса
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428483) 5 лет назад
Как выбрать блютуз мышь (bluetooth mouse). ТОП-10 популярных вариантов 2018 года
http://geek-nose.com/blyutuz-mysh/
Остальные ответы
Дмитрий Птица Мастер (1254) 5 лет назад
угу.. телепатически к компу подключается
Kallisto Просветленный (44024) 5 лет назад
Параметры чего смотреть? Мыши? Тогда на наличие шнура. USB адаптер нужен если в компе нету блютузного модуля. В ноутах он всегда есть, в стационарном его почти всегда нет.
Ali HamhМудрец (11699) 5 лет назад
А по делу совет ?
Kallisto Просветленный (44024) Ну если это было не по делу, то в Спортлото пишите, или в Лигу сексуальных реформ. Там помогут.
Давид Ааронович Мыслитель (5522) 5 лет назад
задолбаешься батарейки менять. Безшнуровую клаву иметь приятно
KPbICMAH Искусственный Интеллект (123408) 5 лет назад
да, покупал жене такую к планшету. работала без проблем пару месяцев. потом была где-то посеяна.
Aleksey_vz Мыслитель (8834) 5 лет назад
нет. но некоторые могут работать с встроенным блютуз ноутбука.