Как "тушить" в себе ревность?)

. . Гений (97475), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (199875) 5 лет назад
Ревность -это признания себя слабым перед кем то!
Остальные ответы
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221870) 5 лет назад
Обесценить чувства к человеку либо его самого.
Ал Ло Искусственный Интеллект (149625) 5 лет назад
Разобраться в ее причинах. Дает ли партнер повод или это страхи беспочвенные, из-за низкой самооценки.
мистер-Х Просветленный (49322) 5 лет назад
Как пожарные тушат пожар.... что бы огонь потух и не остался жар
sonnenstein-consulting Просветленный (23476) 5 лет назад
Ревность - подсознательное желание владеть человеком, как вещью, видеть его своим рабом, что противоречит реальности. Всегда допускать возможность того, что любовь может уходить и быть готовым к этому. Не боятся обмана, поскольку он унижает достоинство лжеца, а не обманутого.
Батяскаф Просветленный (47844) 5 лет назад
разлюбить.
Любовь само по себе собственническое чувство.