Как пройдёт собеседование? Лучший ответ дам по итогу. Сегодня вечером. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16534), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749747) 5 лет назад
Вы же сами довольны сейчас тем как оно прошло..)
Остальные ответы
Элли Гласс Просветленный (26525) 5 лет назад
Откажут. Долгое время без практики. Стаж прерван.
Весенняя)Мудрец (16534) 5 лет назад
Стаж был возобновлён, полгода работала
Элли Гласс Просветленный (26525) Причина ухода ?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
Собеседование пройдёт неплохо, теперь всё зависит от мужчины!
Весенняя)Мудрец (16534) 5 лет назад
Там одни женщины
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) А вот на картах выпадает казённый мужчина!
Татьяна Иванова Просветленный (37265) 5 лет назад
Скорее всего предложат поучиться, а работу предложат совсем другую. Дешевую какую-то))