Песни Юрия Гальцева

Елена Мастер (2369), на голосовании 15 лет назад
У Юрия Гальцева есть юмористическая песенка, про стадо коров, которое пасется на лугу, и стадо коней, которые хотят коров, но не могут подойти, потому,что в стаде есть бык. Как называется эта песенка?
Голосование за лучший ответ
Урсула Ур Мудрец (13633) 15 лет назад
Про эту песенку не слышала.... но у нас замечательная детская песня "Виноватая тучка!! " Сын от нее в восторге!!!