Если мужчина зависает в сети только в рабочее время, значит точно женат?)

. . Гений (97475), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 5 лет назад
Можерт быть женат, может быть с кем-то живёт или встречается, а может быть такой нищеброд у которого инета дома нет))
Остальные ответы
Irina V Оракул (74358) 5 лет назад
думаю да
вечером комп занят женой и детьми
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612077) 5 лет назад
Не обязательно.
Днем есть свободное время, вечером занят по дому или телевизором.
Надежда Оракул (54412) 5 лет назад
значит надо уменьшить ему з/плату и неважно женат или нет
. .Гений (97475) 5 лет назад
я бы вообще таких выгоняла взашей
ИГОРЬ. Оракул (54754) 5 лет назад
Нее, он вечерами с друзьями бухает. ))
Ясчастлива Мудрец (15633) 5 лет назад
велика вероятность, особенно если на выходных не выходит-то точно!