Что меня ждёт в личной жизни до конца года?

lakomka Знаток (308), закрыт 5 лет назад
Екатерина 10.04.1988
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Тучи

Неприятности, кризис. Временные препятствия, незначительные задержки. Сумрачные мысли, негативное время, сомнения и слабости. Тучи омрачают настроение: они символизируют неприятности, недомогание, вообще нежелательные события. Может указывать на накаленную обстановку, когда последняя капля вот-вот переполнит чашу, и это приведет к ссоре или скандалу. Наряду с этим, карта несет в себе и оптимистическое начало: этот шторм рано или поздно закончится. Надо помнить, что дождь смывает всю грязь, все лишнее и неестественное. Очень может быть, что грядущие события помогут Вам сбросить ненужный балласт и начать новый этап в своей жизни.

В деловых вопросах.

Вы рискуете очень много потерять по не зависящим от вас причинам. Это могут быть как неблагоприятные политические события в стране, так и проблемы, которые вам создадут компаньоны.

Отношение к вам любимой особы.

Это карта сомнений и непостоянства. Что-то омрачает настроение человека, какие-то тягостные события затмевают любовь к вам и вызывают злость и тревогу. Но не отчаивайтесь - тучи могут раствориться так же быстро, как и возникнуть. В большинстве случаев эта карта означает лишь временные трудности и незначительные задержки. Но вы должны обратить внимание на эту ситуацию и по возможности не допустить её повторения в будущем. Может быть, следует что-то поменять в ваших отношениях, обновить какую-то их часть.
Остальные ответы
Петенька Просветленный (33857) 5 лет назад
Если Вы одиноки, то позитивных изменений скорее не будет. Если кто-то есть, то есть такое ощущение что Вы чего то долго ждали от этих отношений и не получали удоволетворения. Идёт как отстаивания своей правоты, разрушение надежд, прям конкретного, серьезных ссор и скандалов. После чего Вы можете прийти к какому то решению, который принесет Вам эйфорию и успех.
Екатерина Юнеман Мастер (1700) 5 лет назад
Чы прикладываете усилия чтобы решить свой вопрос, в тоже время закрываетесь, скорее всего так как Ваше "сердце" пока ещё не готово к новым рамантическим отношениям. Можете погружаться в себя. У Вас уже длительное время нет отношений, либо в окончаннии отношений с мужчиной инициатором были Вы и Вам это тяжело далось. У Вас может появиться или уже есть в Вашем окружении мужчина который как Вы считаете не досягаем, либо вы находитесь на растоянии, как вариант мужчина который Вам нравиться, но по каким то причинам вы не вместе, либо вы на растоянии. После какой-то проделанной работы с Вашей стороны, вы будете вместе. Извините что так много текста. Да к концу года у вас будут отношения, но вы приложите к этому усилия. Буду рада за обратную связь.
Ольга СонинаМудрец (19812) 5 лет назад
Екатерина, добрый день.
Посмотрите мой вопрос пожалуйста.
https://touch.otvet.mail.ru/question/210971244
Переживательно очень.
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 5 лет назад
Сейчас вы растеряны и подавленны, вам кажется, что все против вас. Вы недовольны собой и другими, и нередко открыто показываете свое раздражение. Возьмите себя в руки, со временем ситуация исправится, сейчас же обстоятельства требуют от вас смирения.

События вам неподвластны – если попробуете на них повлиять, это только расшатает вам нервы. Помните, что многие вещи сейчас вы видите искаженными, принимая хорошее за дурное и наоборот. Поэтому расслабьтесь и выжидайте: что-то исправится само собой, остальное все равно от вас не зависит.

Ни в коем случае не беритесь за новые большие дела – для них сейчас совсем не время. Зато мелкие и бытовые дела окажутся вполне успешными.
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Хороший на вас расклад, вас любят